Прошёл V традиционный турнир по боксу

в г.Тюмень

В городе Тюмень прошёл V традиционный турнир по боксу среди юношей 2004-2005 г.р., посвящённый 73-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие около 100 юных боксёров из городов и посёлков Уральского федерального округа.
В составе сборной Курганской области в них принял участие и воспитанник Сафакулевской ДЮСШ Динар Шарапов (с. Субботино) и занял достойное третье место.  Динар боксом занимается почти два года и за это время показал себя как целеустремлённый, дисциплинированный спортсмен, подающий большие надежды. В этом году он выиграл Первенство Курганской области и вошёл в состав сборной области.
Благодарим главу Субботинского сельсовета Р.С. Нигаматуллина  и  О.Р. Киреева (с. Сафакулево), оказавших  большую помощь в поездке нашего спортсмена на эти соревнования.
Пусть в ваших благих делах вам сопутствует успех, здоровья вам и всего самого хорошего.